Пн-пт:
10:00 - 20:00
сб:
12:00 - 18:00
Корзина
нет товаров

07.03.2016

Сантехника от Kaldewei – правильный выбор на десятилетия

Потребителям многих стран мира хорошо известны различные виды сантехнической продукции компании Kaldewei из Германии. Понятие «истинно немецкое качество» в полной мере подтверждается высоким профессионализмом специалистов этого предприятия. Сантехника от Kaldewei является одним из лучших решений для обустройства ванной комнаты. Такая продукция не только привлекательна внешне, но и отличается от аналогов длительным сроком эксплуатации. Любой вид сантехнических изделий этой немецкой компании придает помещению стильность и внешний эффект, в то время как пользователи могут наслаждаться спокойствием от долгой и исправной работы того или иного изделия.

Широкий ассортимент сантехники, производимой специалистами компании Kaldewei, поистине впечатляет. В линейку выпускаемой продукции входят не только оригинальные ванны различных форм и размеров. Огромное разнообразие умывальников и душевых кабин также всегда предлагается для любых категорий покупателей.

При этом постоянно выпускаются очередные новинки. Вся продукция изготавливается с применением стальной эмали повышенной прочности. Благодаря использованию данного материала, достигается высокий параметр надежности сантехники Kaldewei. Также вся предлагаемая покупателям продукция очень устойчива к различным механическим повреждениям.

Кроме того, изделия из такой стальной эмали обладают отличными водо- и грязеотталкивающими показателями. Для того чтобы пользователи испытывали максимальный комфорт, на все виды сантехники нанесен слой специального покрытия Secure Plus, который обладает противоскользящим свойством.

Благодаря уникальным особенностям материалов, из которых изготовлены изделия немецкой компании, все сантехническое оборудование сохраняет отличное качество в течение многих лет. Поэтому красивые ванны, раковины и душевые кабины выглядят так же, как в момент их монтажа – применительно к длительному периоду их эксплуатации. Что касается непосредственно ухода за такой сантехникой, то данная процедура является легкой и приятной для пользователя.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?