Пн-пт:
10:00 - 20:00
сб:
12:00 - 18:00
Корзина
нет товаров

28.12.2015

Панели Flight Modular Wall – лучшее решение для оформления ванных комнат

Интерьер современных ванных комнат включает в себя не только наличие удобных и красивых сантехнических приборов. Важную роль в создании комфортных условий для пользователей играют многие дополнительные элементы (например, специальные панели, получившие наименование Flight Modular Wall). Они были изготовлены специалистами известной компании-производителя Mira Showers. Эти изделия отличаются высокой водонепроницаемостью. Расположенные вблизи душа либо ванны, такие панели предохраняют многие детали сантехники от преждевременного износа. Кроме того, применение этих изделий защищает многие конструктивные элементы умывальника и душа, а также ванны от возникновения процесса коррозии.

Еще одним достоинством новинки служит фактор простоты ее монтажа. В сравнении с традиционно применяемыми материалами, новые панели не только выглядят очень стильно, но и гораздо более доступны для регулярной чистки. Что касается процесса установки таких изделий, то общее время их монтажа сокращается почти на 200%. Этим новые панели значительно превосходят кафельные плитки.

Важно еще и то, что для монтажа таких изделий не требуется проводить работу по специальной подготовке поверхности стен ванной комнаты. Все это существенно упрощает процедуру установки и значительно уменьшает расходы потребителей на проведение монтажных работ.

К числу достоинств панелей нового типа относится их акриловое покрытие. Это способствует большой прочности данных изделий. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к оседанию на своей поверхности вредных веществ, а также различных микробов. Этому, в частности, способствует специально разработанная технология, получившая наименование Biocote.

При всех своих достоинствах, панели новой серии Flight Modular Wall отличаются вполне доступной стоимостью – применительно к самым разным категориям покупателей. Кроме того, такие изделия могут устанавливаться даже в ванных комнатах, имеющих довольно скромные размеры. По мнению экспертов, изделия данной серии способны стать весьма востребованными со стороны многих потребителей.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?