Пн-пт:
10:00 - 20:00
сб:
12:00 - 18:00
Корзина
нет товаров

11.01.2016

Новинки мебели для ванной от KEUCO: истинное немецкое качество и великолепный дизайн

Разнообразные изделия для ванных комнат KEUCO – известного концерна из Германии – пользуются огромной популярностью во всем мире. В конце минувшего года специалисты этой компании порадовали покупателей своими очередными новинками. Презентация новых изделий с успехом прошла в конце ноября в одном из интерьерных салонов Санкт-Петербурга. Специалисты крупных компаний, а также ведущие дизайнеры города высоко оценили творческую работу своих немецких коллег. На презентации было представлено несколько новых коллекций. Уникальная серия EDITION 400 потрясла участников выставки своей выразительностью и индивидуальностью.

В данный комплект вошли новинки мебели для ванных помещений, а также оригинальные раковины и смесители. Кроме того, были представлены различные шкафы с зеркалами и с необычной подсветкой. Отличительной чертой новинок, которые притягивали внимание посетителей выставки, стал новый взгляд создателей на скульптурные формы изделий.

Специалисты компании представили широкую цветовую гамму покрытий и разнообразные материалы, а также множество вариантов комбинирования новых изделий данной серии. Все это позволяет применять новинки в ванных комнатах различных размеров и способно удовлетворить вкусы любого потребителя. Особенно привлекло посетителей зеркало марки EDITION 400.

Что касается его достоинств, то оно имеет регулируемую подсветку, а также специальный подогрев, который не позволяет изделию запотевать во время эксплуатации в ванной комнате. Новинка для душа – коллекция IXMO, изготовлена с применением инновационных технологий. В данном комплекте произведено комбинирование смесителя с другими элементами комплекта, такими как выводы для одного или нескольких пользователей.

Кроме того, компактно объединен в общий прибор не только держатель для лейки душа, но и переключатель, а также запорный вентиль. Это способствует сокращению настенных элементов коллекции IXMO. Благодаря такому способу оптимизации, душевая зона становится более комфортной.

Среди разнообразия удобных новинок бренда KEUCO особое место занял зеркальный шкаф ROYAL MATCH. Он отличается множеством мест для хранения индивидуальных предметов, великолепным дизайном и оригинальной подсветкой внутри и снаружи. Такой шкаф отлично вписывается в интерьер ванной комнаты любого размера.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?