Пн-пт:
10:00 - 20:00
сб:
12:00 - 18:00
Корзина
нет товаров

25.01.2016

Баланс Настройки Менеджер Интеграция Дистанционное управление сливом – новинка от Geberit

Некоторое время назад проводился опрос многих собственников индивидуальных коттеджей. Около 30% респондентов признали, что расположение кнопки слива воды в унитазе в «классическом» варианте не представляется им особенно удобным. В связи с результатами данного опроса, специалисты Geberit – компании, выпускающей различные виды сантехнического оборудования – создали очередную новинку. Теперь кнопка слива располагается не на корпусе унитазного бачка, а отдельно от него. По мнению экспертов, изучавших результаты проведенного ранее опроса, многие пользователи считают удобным местом для размещения данного элемента пространство двери в туалетную комнату.

Многие респонденты высказались за расположение такой кнопки для слива воды в чаше унитаза рядом с такой дверью либо непосредственно на ее поверхности. Специалисты Geberit прислушались к пожеланиям потребителей. Итогом их работы стало создание несложной, но оригинальной системы дистанционного управления сливом воды в чаше унитаза.

Новинка получила два наименования («Тип01» и «Тип10»). Эти модели конструктивных элементов отличаются друг от друга. Однако их объединяет общая техническая возможность. Она заключается в том, что теперь кнопки, предназначенные для удаленного управления сливом воды в унитазной чаше, можно разместить на некотором расстоянии от корпуса самого бачка.

Этот показатель составляет порядка 1 м 70 см. По мнению экспертов, такая возможность позволяет сохранить эстетичный вид ванной (либо туалетной) комнаты – в отличие от ранее распространенного варианта размещения подобных кнопок слива.

Выпускаемые кнопочные элементы удаленного управления процессом слива воды в унитазе полностью подходят для довольно популярных моделей унитазных бачков (Omega и Sigma). Такие кнопки можно монтировать почти в любом месте ванной комнаты: на поверхности стен, имеющих покрытия из самых различных материалов, а также на наружном слое мебели.

Эти конструктивные элементы, относящиеся к «Типу01», выпускаются в двух вариантах, а цветовая окраска может быть трех цветов. Что же касается аналогичных кнопочных элементов, принадлежащих к «Типу10», то они отличаются значительным разнообразием (сразу 6 модификаций).

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?